dolphinis
pinkgrei
dolphinis

Девочки посоветуйте минимально вредную краску для волос ?!

Комментарии

k1c21
Kris·В ожидании первенца

Я и гарньером красилась и эстелью, за всю беременность раза 4-5, и всё всегда было хорошо. Даже осветлялась

Нравится Ответить
olgatrenkina84
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Самое главное безаммиачная чтобы была.

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Я на матриксе всю беременность. Там есть безамиачные краски. Посоветуйтесь с мастером, кто давно работает на этой краске.

Нравится Ответить
kimkim1984
Мария Дорошенко ·Мама сына (12 лет), беременна (15 нед.)

Да, и цвет может получится не такой как ожидаете.

Я брала темный каштан, а в итоге волосы стали красными

Нравится Ответить
zara006zara
zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки хну не советую во время беременности, запах сильный и голова кружится , мне от этого запаха было настолько плохо

Нравится Ответить
pumpkin.kate
Katerina·В ожидании первенца

Herbatint. Продают обычно в магазинах органических продуктов/косметики

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Хна, даже полезная)) в магазине мир Индии представлено много цветов

Нравится Ответить
suvorovayulya
Юля·В ожидании первенца

Мой мастер на время беременности перевела меня на londa professional интенсивное тонирование. Все в порядке , 1 раз в месяц использую, все в порядке )

Нравится Ответить