Elena
lencos
Elena·Мама сына-младенца

Девочки второй день ребёнок плохо себя чувствует он не ходит сам в туалет помогаю саечкой, карежется всегда, тужится очень,пукает тоже странно, сна у него нет, хочется но не может, уже и пелёночку грела и ложила и еспумизам давала,подскажите что ето? И что делать??

Комментарии

tanysha_1989
Татьяна·Мама сына-младенца

Я эспумизан на эспикол бэйьи поменяла. На прошлой неделе только писала пост. И чай фенхелевый хипп даю в большем количестве. Мы на смешанном питании, думала от смеси, но вроде наладилось. (тфу тфу)

Нравится Ответить
chub_lovemama
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У ребёнка налаживается ЖКТ. В норме сейчас и 3 дня не какать. У нас так было тоже. Никакими лекарствами не пичкала. На третий день если не какала ставила трубочку. И все выходило. А так на протяжении дня выкладывала на животик перед едой обязательно. И масажик животика. Ножки поджимала как велосипедик, потом две вместе, потом гладишь животик по часовой стрелке

Нравится Ответить
katuny415
Катя·Мама сына-младенца

Нас очень выручала газоотводная трубочка! Мы пользовались тонкой,как катетер! Сразу моментально все выходило!

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына-младенца

Это газики! Нам помогал боботик и трубочка винди на 3-5 мин и массаж

Нравится Ответить
elviravrn
Эльвира·Мама дочки-младенца

Ножки поджимайте и делайте массаж почаще. Частое использование свечки и трубочки приведёт к тому , что ваш ребёнок не будет самостоятельно опорожняться

Нравится Ответить
elena.mama.sofiyki
Elena·Мама дочки-младенца

Как часто даёте эспумизан? Если вы слышите не пукает, дует животик, дайте чаще.

Поставьте зазоотводную трубочку, выйдут газики и покакает! Есть свечи вибрукол, их можно поставить на ночь, ребёнок спокойнее будет!

Для того чтобы покакать, сначала газики выходят, а вы ставите свечку.. а нужно трубочку!

У нас такое тоже было, никакие пеленочки не помогали.. капельки в течении дня, трубочка к вечеру, и утром, если ребёнок ночью мучается

Нравится Ответить
ljakycia
Olena·Мама двоих (младенец)

А я би трубочку поставила, хай газики повиходять

Нравится Ответить
skiba21
Маша🌼·Мама сына-младенца

Дайте дуфалак

Нравится Ответить