Милана
pam_pam
Милана·Мама сына (1 год)

Кто обращался к экстрасенсам? Есть проверенные специалисты?

Девочки, кто-нибудь из вас обращался к экстрасенсам/людям с подобными способностями ? Есть какой-то проверенный человек?

Прошу тех, кто не верит или хочет сообщить мне какой это грех, пройти мимо.

2

Комментарии

ninulka_moscow
Нинель·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natysia1982
Nata·Мама двоих (младенец)

8 926 390-94-88 по моему Евгения, ходила подруга, я так и не дошла, ей понравилось

Нравится Ответить
pam_pam
Милана·Мама сына (1 год)

@ninel32, а сестра делает это платно? Можно мне к ней обратиться?

Нравится Ответить
pam_pam
Милана·Мама сына (1 год)

@mamakeshi, давайте )

Нравится Ответить
mamakeshi
Ксюша·Мама двоих (младенец)

У меня есть контакт дядьки, давала подруга сто лет назад, но мне не пригодился, очень хвалила, могу кинуть, но не знаю, работает ли номер. Дядечка нерусский, но типа ооочень крутой

Нравится Ответить
ninulka_moscow
Нинель·Мама двоих (младенец)

У меня родная сестра таролог, я тоже обладаю, но не использую свой дар. А так конечно верю и знаю что это есть

Нравится Ответить