Наталья
nata_mama_kris
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого-то остались после ГСД и лежат без дела: инсулин Новорапид, Левемир, иглы к шприц-ручкам, тест-полоски для Ван тач селект или сателлит-экспресс ? Куплю недорого.

Комментарии

viktoriya_dav
Viktoriya·Мама дочки-младенца

У меня левемир и иглы есть )

Нравится Ответить
fil.peter2014
ольга филь ·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
nata_mama_kris
Наталья·Мама дочки-младенца

@fil.peter2014 если останутся, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
fil.peter2014
ольга филь ·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

У меня есть левемир , смогу продать если останутся к концу месяца

Нравится Ответить