Кристина Чиркина
kristinach707
Кристина Чиркина·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в роддоме 1 Нижний Новгород у Алавид И.Е. по договорённости? Поделитесь впечатлениями)

1

Комментарии

mouse696
Лена·Мама дочки-младенца

Наблюдалась у нее в патологии ,потом и рожала у нее без договоренности все понравилось.

Нравится Ответить
ekaterina414
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Алавид И.Е. хорошая. Наблюдала меня, когда я в патологии лежала

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки-младенца

Знакомая рожала. Было 3кс. Подробностей не знаю, но она осталась довольна. А ей с чем сравнить😉

Нравится Ответить