Ольга
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,на ночь глядя возник такой вопрос 😁🤔

У кого нибудь есть опыт стирки в дом.условиях пледа пушистого такого?😀

Если стирали поделитесь как успехи,стоит не стоит вообще заморачиваться самой или лучше в хим.чистку отдать?

Комментарии

kristi_028
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Уже 4 года стираю такой плед,конечно он уже не так симпатичен)))Но я бы не заморачивалась на счет химчистки

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас такого же цвета и очень похож по ворсу....сама в машинку кинула и все норм, 40 градусов, причем какой был такой и остался и даже после 3 стирки

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·В ожидании первенца

На 60 стираю, в обычном режиме. Как то и не заморачивались насчёт этого пледа и все с ним норм)

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо всем,буду пробывать 😃

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

На 40 градусов при 800отжима ставлю. Раза 4 уже точно стирала

Нравится Ответить
irina02.2017
Ирина·Мама сына-младенца

Стираю в машинке его, довольно часто. На режиме синтетики. Смотрите чтобы отжим был максимальный. У меня белый такой, но со временем какой то застрявший мусор типа ниток уже не выстирываетя.обязательно встряхните его хорошо руками, чтобы все волоски отделились

Нравится Ответить
miagko_store
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Отлично стирается в машинке, потом достала встряхнула и все, стирайте не бойтесь, стираю на быстрой стирке, 30 градусов

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

Кума просто в машинке стирает

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

У меня очень похожий плед, после нескольких стирок ничего не изменилось, стирала в машинке, но со временем все равно потерял свой вид

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А какой состав?

Нравится Ответить