Irina
irinamuza
Irina·Мама сына (1 год)

Сколько времени ребёнок растёт с 86 до 92 размера?

Девоньки, милые, сколько времени Ваш ребёнок рос с 86 до 92 размера одежды?

1

Комментарии

irinamuza
Irina·Мама сына (1 год)

Хорошо. Уже беру. Прям сейча, серьйозно😊 как раз мои 40 минут на раздумия прошли. Но мылю лыжи на примерку😉

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@irinamuza, где то 83-84. Штаны я подтянута в самый край и все равно великоваты, хотя там ещё нормально попустить можно. Так что бери 86

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·Мама сына (1 год)

@eishchuk а) класс👍а сколько у нее рост сейчас?

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Приходи ко мне померяешь) взяла малой 86 рейму раздельный, она в нем утонула😂 надеюсь до зимы дорастёт. 92 даже боюсь представить каким был бы)

Нравится Ответить

Нам сейчас 1,11 почти мы 83 см. 86 размер носим, 92 большой ещё очень

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·Мама сына (1 год)

@zhadkoyulia спасибо, Вы очень помогли)

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@irinamuza мы первый раз взяли, еще не подскажу. Но по нашему опыту с прошлой зимы 92-98 наверно будет большой

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·Мама сына (1 год)

@zhadkoyulia, я так и хочу, но какой размер? 86 -92 или 92-98? Где-то читала, что штаны лучше меньше брать, а куртку больше, или наоборот. А сейчас даже не помню

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@irinamuza берите раздельный, там еще штаны можно отпустить подтяжки

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@irinamuza рейма большемирит, то есть если 86, то это будет дт 92 точно, у нас сейчас поддева рейма 92+6, так еще чуть длинные рукава, так что думаю 86+6 отлично будет. Тоже взяли на этот год реймк

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·Мама сына (1 год)

@katya2014, на розетке 3000 со скидкой, а с Германии можно заказать в районе двух

Нравится Ответить
katya2014
Катюша·Мама сына (2 года)

@irinamuza сколько стоит сейчас комбез?

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·Мама сына (1 год)

@zhadkoyulia, у нас сейчас 84 где-то😖 я в розсеянности... а Рейма манит своими скидками😢

Нравится Ответить
lyusi1804
Люда·Мама дочки (2 года)

Все индивидуально, у меня высокая барышня в 1.5 был рост 86 а в 1.10 была уже 92 см ростом

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@irinamuza мы на зиму брали размер 86-92, отлично, в марте 2 было, до марта относили

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·Мама сына (1 год)

@zhadkoyulia, спасибо) в прошлом году недооценила рост своего карапуза и пришлось раскошелиться на второй зимний комбез. А сейчас боюсь снова пролететь😩

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Сейчас рост 92 см, 86 был примерно с 18 мес

Нравится Ответить