Наталия
natalka887
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки Таганрог!!Подскажите, вы купаетесь с детьми в азовском море? Если да, то куда ездите?

Комментарии

natalka887
Наталия·Мама дочки-младенца

@ya-sic ужас. Я надеялась, что не все так плохо

Нравится Ответить
ya-sic
Яна·Мама дочки-младенца

Сходили раз в приморский парк с малой и я вспомнила почему уже много лет не купаюсь в нашем море. Весь берег в дохлой рыбе(((( малую не купала, ноги помочили и все. В бассейне детском купается.

Нравится Ответить