Оля
lelechka018
Оля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки,кто устраивался на работу,когда ребёнку 1-1,5 года? Как с устройством? Реально ли найти работу с маленькими детьми или хрен возьмут?

Комментарии

schastevdetyah
Анастасия·Мама сына-младенца

Или пошли к нам в команду nl international. Доход 50-100 т.р. После 2-3 месяцев гарантирован! Но если очень захочешь, то можно постараться и быстрее. Многие за 1 месяц выходят на 100 т.р.

Нравится Ответить
polina_trener

Работай как я дома, админом Инстаграм

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anastasia19.06, в ясли-сад

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А кто будет с детьми, если не секрет?

Нравится Ответить
dinazawr
Софья·Мама дочки (1 год)

Сложно, но можно конечно. Всем им нужны гарантии, что есть кому смотреть за ребенком, что на больничный редко будете ходить.

Нравится Ответить
ylialink
Юлия Линкевич ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Найти конечно реально, вопрос что не все устраивает))) важно же и график, и доход. С малышами нужно что то такое чтоб в свободном графике работать. Без привязки к месту

Нравится Ответить