Катерина
freekate87
Катерина ·В ожидании первенца

Девочки, а есть ли среди вас такие беременяшки, которые не пьют никаких таблеток, не пользуется свечами? Только витаминки? Или сейчас не выносить малыша без этих всех лекарств:(

3

Комментарии

freekate87
Катерина ·В ожидании первенца

@nastya_82 спасибо! Вот а четверг прием как всегда волнуюсь))

Нравится Ответить
alinka_bober4ik
Alina·Мама сына (1 год)

Какой-то странный вопрос🤔если врач прописывает-значит есть показания...🤷🏼‍♀️зачем сравнивать. У кого-то абсолютно здоровая беременность, у кого-то с лёгкими или не очень отклонениями от нормы-значит нужно поддерживать организм, помогать. Может, я не правильно поняла суть поста, извините? (Три раза перечитала🤦🏼‍♀️😂)

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ай... Я совсем забыла, железо же принимала, гемоглобин сильно упал в третьем триместре :(

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я пила только витамины. Но свечи пришлось ставить - у меня часто были зелёные выделения, тут уж хочешь не хочешь, но если анализ был плохой - ставила.

Нравится Ответить

Я ничего не пила, и за все 4 беременности не использовала ни одной свечи. В 37 недель у меня резко подскакивает биохимия АЛТ И АСТ. но это у меня предвесник родов. В 38 недель начинаются схватки. Кстати витаминки я пила не все - от некоторых меня тошнит.

Нравится Ответить
tatsianakokina
Татьяна Кокина·В ожидании первенца

Я только фолиевую пила в начале беременности, витамин е, сейчас йодомарин и кальций, всё.

Нравится Ответить
solodkinasveta.1982
светлана·Мама троих детей

Я пила фолиевую кислоты в первом триместре, витамины-один курс с 17-21 неделю, йодомарин всю беременность начиная с 15 недели. И все.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Фольку и витамин е. Сейчас только йодомарин, и то забываю. Но была молочница, пришлось лечится свечами. В первую б обошлась витаминами. Для профилактики всякую ерунду которую выписывает гиня не пью.

Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·В ожидании первенца

Даже как то веселее стало) что не все потеряно)

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама троих детей

Я только витаминки и все. Три беременности. Запудрили головы бедным беременным))

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына-младенца

До 12 недели фолиевая и немного магний. Потом ничего. Может 2 пластинки магния. И то, это для спокойствия. Йодомарин забывала вечно пить

Нравится Ответить
kseniyapolyakova29
Ксения Хенкель·В ожидании первенца

Я пью только магний и йодомарин, с витаминами не могу подружиться, все беру из овощей и фруктов😊

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Только стандартный набор: фолиевая, йод, кальций, витамин е в то время и в те сроки, когда назначали

Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·В ожидании первенца

@alisa2351 :-)

Нравится Ответить
yuliavanyukova
Юлия·В ожидании первенца

Я пила только фольку, сейчас магний, и йодомарин для профилактики. Больше ничего

Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

наверное таких мало(Я всю беременность пила только витамины и на 40 неделе обнаружили в мазках какую то ерунду,лечилась свечами.

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обе беремености не пила таблеток, тьфу-тьфу все в порядке было, только витамины. Только от изжоги(ренни).

Нравится Ответить