Сайка
saida67
Сайка

Всем приветик! Девчата есть ли среди вас кто встал на очередь ЭКО или кто делал в Центре Планирования?

1

Комментарии

djamka111

@saida67 Спасибо) Как я не хочу Эко😭

Нравится Ответить
saida67

@malikovaalina, а что нужно перед планированием ?

Нравится Ответить
saida67

@djamilya1003, вам удачи )))

Нравится Ответить
djamka111

Я завтра иду к врачу на счет этого😔

Нравится Ответить
malikovaalina
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@saida67 очень даже хорошие результаты у нее... Про очереди не могу сказать ничего

Нравится Ответить
saida67

@malikovaalina, а не могли бы узнать как делают и долго ли примерно ждать очередь

Нравится Ответить
malikovaalina
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@saida67 да делают на Гоголя... У меня знакомая занимается этим 👍😎

Нравится Ответить
saida67

@patimat.mustafaeva.2017, слышала , что уже в Махачкале делают, но правда не знаю как

Нравится Ответить
rpr

?

Нравится Ответить
rpr

Вы тут хотите ЭКО делать

Нравится Ответить