Ольга
olga110612
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки может у кого остался контрактубекс?отдалите за что -нибудь??

Комментарии

zaramel
Zara·Мама сына (1 год)

@olga110612 а я почему то увидела уфа 😅😅😅

Нравится Ответить
olga110612
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zaramel, спасибо но я с екб)

Нравится Ответить
zaramel
Zara·Мама сына (1 год)

У меня есть. Посмотрите в объявлениях моих.

Нравится Ответить