Алена Игоревна
alenabezgodova92
Алена Игоревна·В ожидании первенца

Девочки , у кого как малыш вёл себя перед родами ? У меня сегодня доча прям не перестаёт пинаться весь день . Думаю , может хочет уже наружу . Сестра говорит , что наоборот должна затихать перед родами .

2

Комментарии

liliyan1985
Лилия·Мама сына-младенца

Сын затих за день до родов, и я весь день спала как сурок, проснуться не могла. А ночью воды отошли (родила раньше пдр на неделю). Видимо сынок и мой организм решили отдохнуть перед родами.

Нравится Ответить
motya_belaya
Анна Нагорная·В ожидании первенца

Нам сейчас 39.4 . И мы до сих пор вошкаемся. То попу выпирает, то пяточки свои. Иногда пытается переворачиваться

Нравится Ответить
mamochka_darinochki.
Мария Шмакова💚·Мама дочки-младенца

У меня шевелилась почти не переставая. Отсюда преждевременное излитие околоплодных вод. Поэтому срока родилась.

Нравится Ответить
poppymur
Ильсеяр ♌️·В ожидании первенца

Сегодня были на курсах, нам сказали может затихнуть, а может наоборот пинаться не переставая ..

Нравится Ответить
alina1976
Alina·Мама троих детей

У меня затих

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·В ожидании первенца

У меня всю беременность спокойная была, а тут тоже третий день устраивает бои какие-то😒🙈

Нравится Ответить
jyuls_
Юля·Мама дочки-младенца

У меня полностью затихла за день до родов, вообще никаких движений не было. И живот был прям низко низко

Нравится Ответить