Оленка
knopik2501
Оленка·Мама сына-младенца

Ротавирус😵😵😵 как сбить температуру??

Комментарии

poluyantzeva
СокрутК·Мама дочки-младенца

@zhantonina спасибо. Будем бдить.

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына (1 год)

@poluyantzeva, да!!!! Но в более легкой форме. Без рвоты и поноса. Еле догадались сделать тест на ротавирус

Нравится Ответить
poluyantzeva
СокрутК·Мама дочки-младенца

@zhantonina а мы привили свою крошку. Получается что всеравно можем заболеть?

Нравится Ответить
yasnayana
Yana Yana·Мама дочки-младенца

Нурофен раз в 8 часов. Если ползёт т вверх раньше чем можно дать опять нурофен-даёте панадол. Все детское, разумеется. Жидкости много. Ну и к врачу, исключить осложнения

Нравится Ответить
potasho
potasho·Мама сына-младенца

Много жидкости, смекта, хумана электролит, регидрон и воды много

Нравится Ответить
potasho
potasho·Мама сына-младенца

Нурофен, эфералган

Нравится Ответить
knopik2501
Оленка·Мама сына-младенца

Просто первый раз заболел😷

Нравится Ответить
knopik2501
Оленка·Мама сына-младенца

спасибо!огромное,спит сейчас на пузе у меня,так тяжело когда кнопка болеет😷

Нравится Ответить
chirva-97
Анжелика Чирва ·Мама дочки-младенца

Мы делали вакцину от ротавируса и частично им переболели , если интересно лечение напишу в личку

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына (1 год)

Много много много пить, без этого ничто темпу не сбивало!!!!! Мы пили каждые пол часа даже ночью... не болейте!!! Мы тоже в 10 мес болели... привитые...

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·Мама дочки-младенца

Пить регидрол хумана +выше перечисленное

Нравится Ответить
marin90
Марина·Мама сына (1 год)

Нурофен, панадол. Много пить давайте и нифураксазид

Нравится Ответить