Тира
tira1
Тира·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,дилемма!Летим на море с ребёнком🏖!Не знаю брать с собой коляску или нет?!🤷🏻‍♀️Поделитесь опытом,нужна она или нет?⚖️

Комментарии

tira1
Тира·Мама сына (1 год)

@kiskaforever25, @ndanilinan, спасибо девочки)возьмём

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года)

Нужна однозначно)

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы взяли хотя муж был против. Ни разу не пожалели!

Нравится Ответить
tira1
Тира·Мама сына (1 год)

@vas_kseniya, @nastumber, @orlica, @ola851, @nattipetrovna, спасибо девочки!Я вообще даже не думала не брать,но что-то мама посеяла сомнения,думаю дай спрошу у бывалых))

Нравится Ответить
ola851
оленька·Мама дочки-младенца

Мы купили специально трость за три тысячи чтоб собиралась

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Конечно брать

Нравится Ответить
vas_kseniya
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам только в аэропорту понадобилась, гуляли только на тер отеля.

Нравится Ответить