Виктория
akritvv
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки кто восколько месяцев населения вводить мясо?

Комментарии

lissa_bon
·Мама дочки-младенца

С 8 месяцев так то мясо вводиться. Начинать с кролика, потом индейку, говядину, самое последнее цыплёнок.

Нравится Ответить
lenka4ka88
Лена·Мама сына-младенца

В 7 месяцев пока только говядину ввела

Нравится Ответить
yulechka_pol
Юлия·Мама дочки-младенца

7, индейка и кролик не нравится...тоже до 8 подожду...

Нравится Ответить