Анна К
nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

Девочки! Кто на Центральном рынке ткань.для постельного покупал? Сколько там стоят? Где еще можно посмотреть??

Комментарии

irinka-snayper
Ирина·В ожидании первенца

@nuta.aka плюш) на рынке стоит 600 р.

Нравится Ответить
nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

@irinka-snayper жто плющ называется ткань?)

Нравится Ответить
irinka-snayper
Ирина·В ожидании первенца

@nuta.aka да, синтепон. Но что-то думаю жарко в таком будет. Ткань осталась, еще один сошью, менее теплый. А этот как одеялко пойдет на осень

Нравится Ответить
nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

@irinka-snayper а конвертик внутри с подкладкой?

Нравится Ответить
xxxxxxxxxxxxxxxxq
стикер
Нравится Ответить
irinka-snayper
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinka-snayper
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

@irinka-snayper спасибо) а фоток нет посмотреть красивые там?)

Нравится Ответить
irinka-snayper
Ирина·В ожидании первенца

Бязь от 170 до 220, сатин 350. Покупала в июне

Нравится Ответить