Юлия
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

Привет всем! Девочки, кому говорили билирубин проверить деткам после выписки из роддома, через две недели? Подскажите, пожалуйста, какие результаты были? Заранее благодарю!

Комментарии

julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kat1655 спасибо большое!

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сдавали кровь из вены

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

Потом 67, пили урсофальк Плевне стал 20 показатель

Нравится Ответить
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kat1655 а потом сколько был? Почему лечить сказали? Билирубин не падал?

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

Из роддома выписывали 120 было

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вообщем ошиблись они так

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

86 вроде. Нам сначала одна лаборатория сделала что вообще 386. Потом пересдали через два дня и 86 было

Нравится Ответить
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kat1655 а какие у вас показатели были не помните?

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

У нас потом ещё два месяца была, лечили

Нравится Ответить
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

@maruh @yulianastar @maruh @voldemarovna @anna_mama_aleshi @vasilek0606 @krochkina спасибо девочки, успокоили! А то нам 23 дня, сегодня сдали у нас 65, вот и думала нормально ли это!

Нравится Ответить
krochkina
Olga·Мама двоих (младенец)

Билурубин через 2 недели был 190, нормализовался к 2м месяцам

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки (1 год)

В 3 недели был билирубин 175.все нормализовалось к 2мес

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (1 год)

На 7 день был 190 и нас выписали с ним. Через неделю такой же сохранялся. Через месяц почти нормализовался.сначала очень переживали, потом педиатр из частного центра сказала, не переживать, все пройдёт, пить ничего не надо. И все действительно прошло само собой

Нравится Ответить
maruh
Мария·Мама дочки-младенца

@yulianastar на 3-7 день норма до 205. У нас или 215 или 245 было.. в общем, прошло. Много писили, какали и на солнышке бывали. Что помогло - фиг знает.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

@maruh 245 это большой очень показатель , у нас около 120 было и это ещё ставили желтущку, сняли диагноз при показаниях 50

Нравится Ответить
maruh
Мария·Мама дочки-младенца

Мы сдавали на 5й день. Было ок 245 кажется. Желтушка сама прошла.

Нравится Ответить