Татьяна
tatyashka
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки поделитесь где можно сделать красивые бровки( интересует оформление и окрашивание). В идеале район жби, но можно и другие.

1

Комментарии

tatyashka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@nadikorobitcyna_ekb, да эт понятно карандаши и палетка есть))) хочется чего то нового😁новую форму и отдохнуть от рисования немного

Нравится Ответить