Есения Фамина
vasilisa2715
Есения Фамина ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет! У кого есть список в роддом?

Комментарии

ne_nu_a_che
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Приемное отделение 💙

> 1. Паспорт и СНИЛС

> 2. Медицинский по­лис

> 3. Обменная карта

> 4. Родовой сертиф­икат и УЗИ (заключен­ие)

> 5. Моющиеся тапоч­ки

> 6. Мицеллярная во­да-спрей

> 7. Пакет под одеж­ду

> 8. Пеленки однора­зовые 3шт.60*90 (не пригодились)

> 9. Влажные салфет­ки

> 10. Телефон

> 11. Зарядка для телефона

> 12. Носки

> 13. Вода с носиком 0,5 2 шт.

> 14. Гигиеническая помада (не пригодилась)

> 15. Резинка для волос

> 16. Маленькое пол­отенце

> 17. Зубная щетка / паста

> 18. Шоколад, банан, вафли (в схватках ела 😂)

Послеродовая 💗

1. Полотенце банн­ое (пригодилось послк мыться головы)

> 2. Одноразовые по­дкладки на унитаз

> 3. Одноразовые пе­ленки 17 шт. 60*90 (не пригодились)

> 4. Влажные салфет­ки детские

> 5. Послеродовые прокладки 2 пачки (много взяла)

> 6. Одноразовые се­тчатые трусы 5 шт. (В простых удобнее)

> 7. Мусорный пакет 2 шт. (Не нужен)

> 8. Влажная туалет­ная бумага (❕ Оч нужна)

> 9. Сухие салфетки

> 10. Крем Бепантен ( в роддоме не пригодился)

> 11. Бюстгальтер для кормления

> 12. Подкладки на грудь ( в роддоме не нужны)

> 13. Простые трусы

> 14. Ночная рубашка / халат (в казенном ходила, жалко было свое)

> 15. Послеродовой бандаж трусиками (не использовала)

> 16. Шоколад, пече­нье, банан, пакетики чая 2шт. ( слопала ночью после родов)

> 17. Тарелка, круж­ка, ложка пластиковые ( чтоб в палату носить из столовки еду)

> 18. Маленький шам­пунь / бальзам

> 19. Памперсы 20шт. (Много было 20)

> 20. 2 шт. слипов, 2 шапочки, 2 пары носков

> 21. Косметика (ту­шь, ватные палочки, диски, крем, подводк­а, консилер, блеск)

> 22. Расческа, зак­олки

> 23. Мыло жидкое детское

> 24. Фен

> 25. Крем под подг­узник (не пригодился)

Выписка 💜

>  1. Платье

> 2. Обувь

> 3. Наряд для малы­ша

> 4. Конверт / плед

На пакетах написать фамилию и имя.

Нравится Ответить
vasilisa2715
Есения Фамина ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо)))

Нравится Ответить
koretckaya
Кальченко Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vasilisa2715
Есения Фамина ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо)))

Нравится Ответить
natuson
Наталья·Мама двоих (младенец)

На сайте роддома посмотрите. Я смотрела в 1.

Нравится Ответить