Катя
z.katerina
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, доброе утро)

Подскажите, а где можно сделать КТГ платно и по не заоблачной цене?)

Комментарии

nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

Еще в 20 делают в рд там300,руб

Нравится Ответить
z.katerina
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@gy565tg, спасибо 🍫

Нравится Ответить
z.katerina
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@anastasiagomulak92, ой, спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
anastasiagomulak92
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Вот девчули покидали

Нравится Ответить
anastasiagomulak92
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.ivi
Анна Иванова·Мама сына-младенца

В цгб 500 р

Нравится Ответить