Анна
aniya_ya
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

доброго всем дня!💐выдали направление в роддом ,записаться на плановую госпитализацию.😐в течении какого времени я должна там появиться,прям сразу бежать или можно в течении недели допустим туда прийти,не будут ли ругать😊 ,что после выписки направления неделю где то гуляла?😊врач сказала в любой день с 11 до 12,но про сроки промолчала,а я не догадалась спросить..😐роддом 1..подскажите пожалуйста 🙏

2

Комментарии

kyuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если КС то желательно сразу. С таким не шутят. А если ЕР то вообще можно не приходить))) У меня направление с 36 нед, приехала со схватками в 40 нед, никто слова не сказал

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я пришла в 1рд с направлением через неделю. И меня поругали 😔 тем более они же сказали "ПКС", никаких схваток!!! Записали. Дали время собраться. Легла. Через неделю ПКС. За эту неделю обследовали (анализы, ктг, УЗИ).

Нравится Ответить
aniya_ya
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@slipuhina90 спасибо!!!😌

Нравится Ответить
slipuhina90
Кристина Хомякова·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@anitabambita, за неделю! Госпитализация 16,операция 17! Это во 2 рд так! Могут положить за неделю до КС чтобы анализы все сделать,а могут сказать что сдать и приходишь за день с готовыми анализами

Нравится Ответить
aniya_ya
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@slipuhina90 когда Вам сказали ложиться в роддом?за сколько до пдр делают пкс?

Нравится Ответить
slipuhina90
Кристина Хомякова·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже малышка в тазовом,направление дали вообще в 35 недель! В 36 сходила записалась на ПКС!

Нравится Ответить
aniya_ya
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@paprika2406 спасибо😊

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (1 год)

Лучше сходите конечно,вам назначат дату и обследуют(узи сделают)

Нравится Ответить
aniya_ya
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@paprika2406 пока малышка лежит в тазовом,врач у которой наблюдаюсь сказала ни о чем не переживать,в 37-38 сделаем узи и там видно будет и благополучно ушла в отпуск,врач которая ее замещает выписала направление и речи ни о каком узи не шло..вот я и в сомнениях надо ли мне бежать или еще неделю терпит🤔

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (1 год)

А почему вам так рано выдали направление?вроде недель в 39 его дают.если у вас все хорошо можно не торопиться,но и в рд не дураки без показаний вас не запищут на раннюю госпитализацию.

Нравится Ответить