Танюшка
tanushka_mi
Танюшка·Мама сына-младенца

Подскажите, девочки, памперсы трусики все маломерят? То есть если памперсы беру 4, то трусики 5 или как?

Как все сложно😖

Комментарии

marmalatka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tanushka_mi, 12

Нравится Ответить
smirnova_
Анастасия·Мама сына-младенца

@mama.vi, даже 3 бывают )) мы брали )

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Памперс зеленые не маломерки,мне кажется даже большемерят,а вот Хашис для девочек ужасно маломерки

Нравится Ответить
tomi_p
Тамара·Мама дочки-младенца

Мы 9,5 весим носим 4 трусики, отлично сидят

Нравится Ответить
tanushka_mi
Танюшка·Мама сына-младенца

@marmalatka, а какой вес у вас?

Нравится Ответить
marmalatka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ориентируйтесь на кг на пачке, мы к примеру памперс 5 носим а либеро 6.

Нравится Ответить
dariaefa
Дарья 🍉·Мама сына (1 год)

Нет, не все, трусики памперс не маломерят, либеро маленькие, лучше побольше взять.

Нравится Ответить
mirmiru
Евгения·Мама сына-младенца

@mama.vi, да, мы покупаем хагис для мальчиков с тачками они до 14 кг вроде

Нравится Ответить
mama.vi
Виталина·Мама сына (1 год)

А трусики 4 бывают? Я чёт не видела 🤔

Нравится Ответить