Александра
sasha11
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки , что дать ребёнку , чтобы нормализовать стул после антибиотиков ?😒

1

Комментарии

l.zin.27
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
l.zin.27
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena281084
Елена·Мама двоих (младенец)

Бифиформ бэйби попробуйте

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (2 года)

@l.zin.27, а в какой дозировке не помните ? 1 пакетик на сколько воды

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы нормализовали нормобактом. От дешёвого бифидумбактерина может не быть толку, его надомного и часто пить, те же деньги

Нравится Ответить
l.zin.27
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Он в порошочках, разбавляется с водой.

Нравится Ответить
l.zin.27
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Можно бифитумбактерин он не дорогой.

Нравится Ответить
sonnoe_tsarstvo
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бак сеь бэби

Нравится Ответить