Валентина Выборнова
valy210172
Валентина Выборнова·Мама сына-младенца

Девчонки, у моего маленького гномика режутся нижние зубки 😊 И он орет как бешеный)))))

Комментарии

valy210172
Валентина Выборнова·Мама сына-младенца

@tatyanausacheva1988 а у меня сын ночью хорошо спит... только вот днем плачет.

Нравится Ответить
valy210172
Валентина Выборнова·Мама сына-младенца

@tatyanausacheva1988 везет, а мы в 2 месяца от соски отказались. Я пальцем мажу, когда плачет.

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына-младенца

@tatyanausacheva1988, а калгель не обязательно мазать на дёсна?

Нравится Ответить