халифа
hidjama_halifa_
халифа

как лечить СПКЯ ?!!

Комментарии

rabadanovaa226

Инозитол, Витамин Д, омега 3, и капельницы железа венофер. и будет вам счастье

Нравится Ответить
patiaaaa

@gorbul-anyuta, скажите пожалуйста а по какой схеме вы их принимали ?

Нравится Ответить
anuytka28

Боровая матка и красная щетка настойка

Нравится Ответить
anuytka28

Боровая матка и красная щетка настойка

Нравится Ответить
adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Оно не лечится а купируеться. Способов много но лично мне помогла операция до неё 8 лет бесплодия

Нравится Ответить
sanita2020

Говорят если СПКЯ инсулин повышен

Нравится Ответить
sanita2020

@gorbul-anyuta какие травы?

Нравится Ответить
anuytka28

Я 4 года не могла заб... Постоянно гоняли врачи.. Надоело... И сама начала пить травы.. И заб..... И я уверенна что помогли мне именно они

Нравится Ответить
yani_maxi
Яна·В ожидании первенца

@halifa1, так что набирайтесь терпения и сил) и удачи вам) 😍и скоро увидите // заветные)

Нравится Ответить
yani_maxi
Яна·В ожидании первенца

@halifa1, всему своё время) и это точно) а будете думать как это долго ... так и будет ) надо отключиться от ситуации)

Нравится Ответить
yani_maxi
Яна·В ожидании первенца

@halifa1, лечилась я 3 года и народными и худела, и сиофор, но без нормально гормонального фона все бестолку, даже уже сделанная лапароскопия)

Нравится Ответить
hidjama_halifa_

@yani_maxi, как это долго 😭😭😭😭😣😣😩

Нравится Ответить
yani_maxi
Яна·В ожидании первенца

@halifa1, мне сделали три стимуляции и отпустили отдыхать на два месяца и на третий наступила беременность )

Нравится Ответить
hidjama_halifa_

@yani_maxi, исключено 😄 никак не получится ближайшее время

Нравится Ответить
anuytka28

@halifa1 без гормонов и лапары никак

Нравится Ответить
hidjama_halifa_

@yani_maxi, я сейчас стимулируюсь, но д.ф всего лишь 12 мм ,этот месяц пролёт ( на отмене ,это в смысле вы сделали стимуляцию а след месяц отдыхали и подучилось ?

Нравится Ответить
yani_maxi
Яна·В ожидании первенца

Самое лучшее народное средство, отключить голову и все)

Нравится Ответить
yani_maxi
Яна·В ожидании первенца

@halifa1, стимуляция, если нет то на отмене можно забеременеть) у меня так и получилось)

Нравится Ответить
hidjama_halifa_

Лапароскопию сделала (

Нравится Ответить
hidjama_halifa_

@gorbul-anyuta, @yani_maxi, забыда добавить ,без гормонов .. Народными средствами

Нравится Ответить
yani_maxi
Яна·В ожидании первенца

Гормоны, лапароскопия.

Нравится Ответить
anuytka28

Гормонотерапия

Нравится Ответить