Эдика Юнусова
senja.yunus92
Эдика Юнусова·Мама дочки-младенца

Девочки, больно ли снимать швы? Мне это во вторник предстоит. Просто когда зашивали было очень больно((((

Комментарии

katya908
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я рожала сама, но мне снимали швы на животе после операции на кишечнике. Было щекотно. И тем более шов заживал и очень чесался

Нравится Ответить
zollysha
Анна·Мама сына-младенца

Я и не почувствовала, врач очень аккуратно снимала

Нравится Ответить
nnattalli
Наташа·Мама дочки-младенца

Рожать больнее ))) вы даже не успеете моргнуть как все снимут))

Нравится Ответить
momson17
Надежда·Мама сына-младенца

Мне было больно, я даже кричала. У меня воспалилось слегка, поэтому больно.

Нравится Ответить