ЖАННА
puzonyasha
ЖАННА·Мама двоих (младенец)

Девоньки,пришли монстры,утекаю прям 4день! У кого как после кс?

Комментарии

kn0pka84
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня тоже лило по страшному 🙈

Нравится Ответить
kn0pka84
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@puzonyasha, ну эт не беда 😉 конечно в ГВ побольше плюсов, но у меня и сын и дочь искусственники и норм 💐

Нравится Ответить
puzonyasha
ЖАННА·Мама двоих (младенец)

@kn0pka84 мы на ИВ:-(.

Нравится Ответить
kn0pka84
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А вы кормите?

Нравится Ответить
voksv
Окси·Мама сына-младенца

Тоже так было. А первые это вообще жуть была 🤦🏼‍♀️🙈 хоть ведро подставляй. Сейчас норм все

Нравится Ответить
elenamamavarvary
Елена·Мама дочки-младенца

Было так первые 3 месяца потом все нормализовалось и все как до беременности не обильно

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (1 год)

Я тоже утекала😖думала уже кровотечение какое😳но нет,такие шли.

Теперь на второй день утекаю,а первый и последующие норм

Нравится Ответить