Татьяна
tanya1223
Татьяна·Мама сына-младенца

Релакс!!!!

Нашла новый интересный мультик😂 мамахитрюля😂

Теперь Егор сидит сам,я купаюсь🍷!!!сама!!!спокойно!!делая маску!!!оооооооо как давно я так не балдела!!!А муж,не поверите😂😂жарит блинчики😍

Вот это рай😇😇😇

Мамы которые живут без помощи бабушек меня особенно поймут😎

301

Комментарии

tanya1223
Татьяна·Мама сына (1 год)

@julia__25 долго 😂

Нравится Ответить
julia__25
Юля🎀·Мама сына (1 год)

И как долго может сидеть его смотреть ?)) завтра тоже попробую ))

Нравится Ответить
tanya1223
Татьяна·Мама сына-младенца

@universe на ютуб канал песни для детей.тв там стишки типа гуси гуси,мишка косолапый но в яркой обработке.

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына-младенца

@tanya1223 на ютубе или по телеку? Как канал называется?..

Нравится Ответить
tanya1223
Татьяна·Мама сына-младенца

@universe @yasyavitalina "мишка косолапый по лесу идет" песни для детей.тв

Нравится Ответить
yasyavitalina
Yaroslava ·Мама сына-младенца

Таняяяяяя,делись мультиком 🙏Хочу тоже купаться в одиночестве!Согласна даже без маски🤣

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына-младенца

А что за мультик?)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Без помощников живем.ребенок мультики не смотрит.максимум минуту)

Нравится Ответить
allika_
Allika·Мама двоих (младенец)

Мой 3 минуты и все( хотя уже большой! В общем и хорошо и плохо , ничем не занять если мне очень надо …!

Нравится Ответить
ekaterina-podlybnaya
Екатерина Пидлубная·Мама сына (1 год)

Да.... я сама с малым... точнее без помощи воспитываю. Мультики это всё!!

Нравится Ответить