Лилия
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите что кушать или пить ,чтобы прибавилось молоко.говорят что можно выпить пол стакана молока и пол стакана пива.кто нибудь пил такое ?)))заранее спасибо

Лучший комментарий

8_inna
Инна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Частое прикладывание помогает, особенно ночью

Нравится Ответить
s_m03
С·Мама дочки-младенца

Теплое питье, частое прикладывание

Нравится Ответить

Комментарии

metrikaastr

Апилак 👍 или млекоин

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки-младенца

@natali198709, ааа ясненько

Нравится Ответить
natali198709
Наталья·Мама дочки-младенца

@liliyavalerevna90 наверно мне тоже надо было сцеживать, что то не долумалась сама и никто не подсказал. Да мне ещё и после выписки плохо было, тошнило целую неделю и я вообще ничего не ела

Нравится Ответить
natali198709
Наталья·Мама дочки-младенца

@liliyavalerevna90 доча не брала грудь с самого роддома. Почему не знаю. Думаю может из-за того что антибиотики кололи

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки-младенца

@natali198709, мы тоже на бутылочке сидим только я сцеживаю

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки-младенца

@natali198709, а почему ?

Нравится Ответить
natali198709
Наталья·Мама дочки-младенца

@liliyavalerevna90 пожалуйста. Там все так понятно и доступно. Когда была беременная смотрела. Жаль мне не пригодилось. (((

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки-младенца

@natali198709, Спасибочки

Нравится Ответить
natali198709
Наталья·Мама дочки-младенца

Посмотрите канал Нины Зайченко на ютубе. Все о грудном вскармливании

Нравится Ответить
life_is56
Life_is_life ·Мама дочки-младенца

У меня есть таблетки апилак, 5 шт не хватает. Покупала за 425 рублей, продам за пол цены. Хорошо помогают

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

3-4 дня подержите у груди постоянно - в месячном возрасте , имхо, только так и нужно, тем более, если хотите наладить ГВ. Зачем бутылочка вообще. Пусть "висит" хотя бы пару дней, потом кормите грудью по требованию.

Нравится Ответить
lananikis
Светлана·Мама сына (1 год)

Я в период лактационного криза пила чай с молоком, ноги в таз с горячей водой и можно на грудь тёплое полотенце или под душ, это когда мне прям нужен был прилив молока

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (младенец)

Цельное молоко противопоказано, только с чаем

Нравится Ответить
curly_cat
Ирина·Мама дочки (1 год)

Чай Лактафитол заберите у меня безвозмездно если хотите

Нравится Ответить
124680p8zrdgiut
Нет·Мама сына (3 года)

@zulya_kozulya хм... Не знаю. Я совершенно спокойная была. А молоко действительно приходило быстро и много. У меня ребенок столько не ел

Нравится Ответить
124680p8zrdgiut
Нет·Мама сына (3 года)

@bonnemaman нет. Ни сыпи, ничего. Я на двухлитровый термос делала столовую ложку сгущенки и две столовые ложки толченых грецких орехов. Все это кипятком заливала.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (младенец)

Это в один приём - молоко и пиво? В туалет точно сходите (вы), а вот с молоком затык.

Вообще, корова же не пьёт молоко, чтобы у нее было молоко. Верно вам написали - бутылочку в топку, иначе вообще гв потеряете.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (младенец)

@solne4nayara запоры были у ребёнка?

Нравится Ответить
124680p8zrdgiut
Нет·Мама сына (3 года)

Разводила сгущенку и грецкие орехи. Набралось быстро и много

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки-младенца

Только она у меня грудь мало сосет ( я сцеживаю и из бутылочке кормлю

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки-младенца

Спасибочки всем за совет

Нравится Ответить
hakimovam066
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

И старайтесь не лениться и кормить именно ночью,от этого зависит объём молока днём.Я помню,свою даже будила специально, когда она не просыпалась, но не всегда)Говорят, что у маленьких деток чувство сна преобладает над чувством голода, и зачастую они не могут проснуться, чтоб покушать.Я свою будила часов через 5.

Нравится Ответить
hakimovam066
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Постоянно пила чай с молоком,прикладывала по требованию и если молока после кормления оставалось не много в груди,то сцеживала остатки и в следующий раз приходило много)

Нравится Ответить
honey123w1
Юлия Фотограф 📸·Мама сына (1 год)

Мне помогало безалкогольное пиво🙈 но естественно не пила когда малыш был такой маленький

Нравится Ответить
ms.lopushanskay
Елена·Мама сына (1 год)

У меня было очень много молока , я часто прикладывала , обильное питье)

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама сына-младенца

Побольше просто теплой жидкости.

Нравится Ответить
s_m03
С·Мама дочки-младенца

Теплое питье, частое прикладывание

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама двоих (младенец)

И сытно кушать, бывает, что я за день поесть не успеваю и тогда к вечеру молока почти нет.

Нравится Ответить
shatilovairina
Ирина Шатилова ·Мама двоих (младенец)

Чем чаще сосет тем больше приходит, ночью много есть, днём много приходит, будете ночью лениться днём не будет прибавляться ни с каких чаёв.

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Частое прикладывание помогает, особенно ночью

Нравится Ответить
ainasch
Айнаш·Мама сына-младенца

Я бы не экспериментировала с пивом, тем более с таким маленьким ребёнком. Обильное тёплое питье, супы, лактофитол отлично помогает

Нравится Ответить
anyuta.agapova
Анюта Агапова·Мама сына (1 год)

Зеленый чай и брокколи, на себе проверила

Нравится Ответить
xenia_ionova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не думаю, что алкоголь, к тому же газированный это хорошая идея

Нравится Ответить
mkarih33
Мария К·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Апилак купите помогает отлично

Нравится Ответить
gricai.av
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Теплое питье , есть спец чаи для лактации, а вообще как можно чаще прикладывать

Нравится Ответить
anastasia2508
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Чай нужно пить с молоком!) Оно хорошо тогда прибавляется.

Нравится Ответить