Наталья
natali181088
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,какой выбрать увлажнитель??

3

Комментарии

trafimava.com

Тот, который кипятит воду, а не ультразвуком распыляет. Во время кипячения убиваются все микробы. А в ультразвуковом они как рыба в воде)) Имеем опыт!..

Нравится Ответить
natali181088
Наталья·В ожидании первенца

То что все же надо увлажнитель...это да.Осталось только выбрать)

Нравится Ответить
sheverdak.elena
Елена·В ожидании первенца

@maxa.vitebsk, спасибо

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@sheverdak.elena, у нас 1355, но она уже снята с производства, вместо неё какая-то другая уже выпускается. Мы 3,5 года пользуемся.

Нравится Ответить
sheverdak.elena
Елена·В ожидании первенца

@maxa.vitebsk, а какая именно модель, их много

Нравится Ответить
liuba25
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maxa.vitebsk, у нас тоже бонеко. Очень нравится!

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

У нас мойка воздуха Boneco. Она и увлажняет, и моет воздух. Пыль летает меньше, оседает на дисках внутри мойки. Мы довольны очень

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына-младенца

Первый месяц были проблемы с носиком у сына, брала у подруги на пару дней увлажнитель, и у меня после ночи начиналась дикая аллергия и заложенность носа, позже лор сказала, что он только пыль гоняят по комнате. (Я аллкргик) по этому я его даже не стала приобретать. (

Хорошие увлажнители очень очень дорого стоят...

Нравится Ответить
cherrynata1987
Natasha·В ожидании первенца

По Комаровскому температура воздуха должна быть 18-22° , а влажность 50-70%. Мы купили метеостанцию, и по показателям пока все в норме. Вот когда отопление включат, начнётся жесть. Там без увлажнителя не обойтись. Факт 100%.

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (1 год)

Вот не согласна с @yuliya_rum . Всем известно, что влажность воздуха война для малышей. Я купила на Алике самый обычный, так же нужен гигрометр (меряет влажность)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·В ожидании первенца

Мне на курсах сказали, что он вообще не нужен. Т.к. такой воздух это тепличные условия для ребенка.

Нравится Ответить