Белка
pyshistaya2017
Белка ·В ожидании первенца
post image

Все-таки решила купить бутылочку сыну. Подскажите какой фирмой пользуетесь вы? Стекло или пластик?

1

Комментарии

ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@kostikova92, хз все помутнели я покупала разные партии

Нравится Ответить
kostikova92
Kostikova Elena ·В ожидании первенца

@ta.ta, у сестры трое детей, и все выросли на авентовских бутылочках ( пластик) ни одна не помутнела)

Видимо зависит от качества пластика

Нравится Ответить
kostikova92
Kostikova Elena ·В ожидании первенца

Купила по совету уже мам, авент пластик

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мидела. А вообще какую соску выберет ребенок. Авент, пиджеон, нук мы не взяли

Нравится Ответить
iuliya1992
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Pigeon (нравится больше всех) или Avent natural

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·Мама дочки-младенца

@pyshistaya2017, натурал

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

Пиджеон

Нравится Ответить
vitaleshchuk
Виолетта·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Pigeon

Нравится Ответить
aleksandranez
Александра·Мама дочки-младенца

Изначально,когда была беременная тоже взяла авент,но дочка захлебывалась и давилась,хотя поток был самый маленький.Пробовали доктор Браун,не пошли,видимо форма соски не понравилась.И наш фаворит до сих пор ПИДЖЕОН.Многие хвалят,и я убедилась на собственном опыте, самый лучший вариант.А вот пустышки авентовские.

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки-младенца

Авент натурал пластик

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына-младенца

@eserova поддерживаю

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына-младенца

Авент натурал

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год)

Взяла пластик, что бы если швырнет, не разбилась и никто не поранился

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год)

Я зачем она вообще вам? Сиську давать не планируете? 😸

Мой только когда к восьми месяцам кое как из бутылки пить начал. И то без особого желания. Любит из чашки пить, из взрослой.

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Я взяла авент 125 стекло ( не поеверженец кипячения и. Стерилизации всего и вся) плюсы

товарный вид сохраняет долго очень!

Пластиковые мутнеют

Кипятком обдал и все)

Большая ненужна а эта прям для начала хороша

Минусы

Стекло бьется ребёнку потом не дашь

Нравится Ответить
eserova
Евгения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pyshistaya2017
Белка ·В ожидании первенца

@savo4ka12 авеню классик или натурал?

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·Мама дочки-младенца

Авент. Пластик. 2 стеклянные нук разбила, плюнула и перешла на пластик

Нравится Ответить