Светлана
svetlana2908
Светлана

Подскажите девчат!

Не опасно ли купаться с ребёнком в бассейне Ривьере? Много ли инфекций там разных ?? Ротовирусом уже переболели .

Комментарии

aly_ml
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

В сауне и на лежак стелила свое полотенце, мало ли кто там потел, после бассейна сполоснула, дома с мылом помылись. Все нормально

Нравится Ответить
solnechnaya5
Анастасия·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить