Свиридова Анна
anna-popok
Свиридова Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки, а у кого ПДР в августе, вы кого ждёте? Лежала на ДО в 33 роддоме в июне, практически одних девочек выписывали, как на конвейере розовые конверты, розовые ленточки, розовые шарики))) Интересно стало, в августе будет больше невест или женихов?))))сама жду мальчика)))

1

Комментарии

nina0411
Нина·В ожидании первенца

Мальчик) в Пушкине рожать буду))

Нравится Ответить
taisia_taisia
Тая·В ожидании первенца

Девочку жду)

Нравится Ответить
anna-popok
Свиридова Анна·В ожидании первенца

@mama_2_boys, я заходила))) видела))

Нравится Ответить
evgeniiav
Евгения ·В ожидании первенца

27.08 девочка😊

Нравится Ответить
malykh91
Ксения·В ожидании первенца

Пдр 28.08 Девочку ждём ❤️

Нравится Ответить
kate.misnikova
Екатерина·В ожидании первенца

26.08 девочку ждём)

Нравится Ответить
sveta_leto
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Пдр. 5.08 Девочка😊

Нравится Ответить
sovynia
sovynia·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мальчик) вы зайдите в вк,в обсуждении группы роддома,так там август сплошные мальчики 😂

Нравится Ответить
daxadan
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мальчика ждём)

Нравится Ответить
aura888888
Aura888888·В ожидании первенца

Девочку ждём)

Нравится Ответить
anna-popok
Свиридова Анна·В ожидании первенца

@alena_24.07, в Колпино девочек было очень много)

Нравится Ответить
ksufanya
Ксения ·В ожидании первенца

Пдр 5.08-девочку ждем😊

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама дочки-младенца

@anna-popok, в Пушкине поровну было с мальчиками и девочками в июне 🙂

Нравится Ответить
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@anna-popok, аааа, ну тогда может девочки лидировали😃

Нравится Ответить
anna-popok
Свиридова Анна·В ожидании первенца

@eandro, я про июнь писала))

Нравится Ответить
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Жду девочку. ПДР 6 августа. А на счёт девочек в июле- не согласна)) лежала в давлением в 9 роддоме, в основном одни мальчики выписывались и в палате у меня все с мальчиками были👶🏻

Нравится Ответить
ai_kit
Aisha)·В ожидании первенца

Мальчик дай бог)

Нравится Ответить
rita_s

Мы девочку ждём )

Нравится Ответить
elena.rustamova.89
елена ·В ожидании первенца

Мальчик

Нравится Ответить
nlv82
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Мальчик и девочка!!!🤗

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (1 год)

Ну год- полтора назад все сплошняком парни были))) нам же теперь нужны невесты))))))))))

Нравится Ответить
fatya1996
Фатимка·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

мальчика 😊

Нравится Ответить
lenka-welt
Елена Захарова·В ожидании первенца

Мальчик

Нравится Ответить
msn
Мария·В ожидании первенца

Мальчика👼🏻

Нравится Ответить