rahima..
rahima..
rahima..·Мама двоих (младенец)
post image

HELP-!!!! - Девочки что это??? на голове и на лбу??? Родились мы 22 июля и появились они буквально на днях.

Комментарии

mama4detiwek
Мама·Мама дочки-младенца

У нас носик с рождения в белых точках тоже.

Нравится Ответить
elle_
Эллина·Мама сына (1 год)

Да это нормально, у всех так

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Это ребенок цветёт.

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки-младенца

Это не молочные корочки? Спросите педиатра

Нравится Ответить
gylden
Гульден·Мама двоих (1 год, 15 лет)

От жары это. Пройдет.

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Потеет просто ничего страшного

Нравится Ответить
aisulu_k
Айсулу·Мама дочки-младенца

У моей тоже было само прошло.

Нравится Ответить
gaukhar_abeldinova
Гаухар·Мама двоих (младенец)

У доча было такое, в роддоме сказали что ей жарко и из за этого такие пупырышки появляются

Нравится Ответить
agnewka
Aleila 💕·Мама сына-младенца

У нас тожн на носу было, я даже не заметила как они прошли, смотрю как то и носик чистый уже

Нравится Ответить
marimagirl
Marina·Мама двоих (младенец)

У нас весь нос был усыпан, сейчас все чисто

Нравится Ответить
rahima..
rahima..·Мама двоих (младенец)

спасибо@chesnachella

Нравится Ответить
chesnachella
Екатерина·Мама сына-младенца

Это милиа, не переживайте, из вашего чада выходят ваши гормоны

Нравится Ответить