kateryna79
kateryna79
kateryna79
post image

Люблю я орхидеи ))

32

Лучший комментарий

mishatka08
Юля·Мама сына-младенца

Наверно это мой рай 😮😮😮🌸🌸🌸

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

Боже какая.красота!)

Нравится Ответить

Комментарии

mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@nasti569 промойте все корни под слегка тёплым душем,это тоже очень помогает

Нравится Ответить
nasti569
Настя·Мама сына-младенца

@mash224, вот Вы знаете, возьму и пересажу, проверю₽) благодарю за подсказку))

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@nasti569 может в грунте не достаточно питательных веществ,причин может быть уйма

Нравится Ответить
nasti569
Настя·Мама сына-младенца

@mash224, самой взрослой два или три года назад как пересадила, больше грунт и не меняла

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@nasti569 я удобряю специальными палочками как раз в стадии покоя,удобрения ведь разные бывают.А грунт давно меняли?

Нравится Ответить
nasti569
Настя·Мама сына-младенца

@mash224, на удобрении написано в стадии покоя не удобрять. У меня только спрей для листьев

Нравится Ответить
mishatka08
Юля·Мама сына-младенца

Наверно это мой рай 😮😮😮🌸🌸🌸

Нравится Ответить
dasha1978
Даша·Мама четверых детей

У меня такая же красота на окошке)) тоже поливаю как вспомню₽

Нравится Ответить
kateryna79

@mash224, не увидела 😂🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

Боже какая.красота!)

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@kateryna79 не,я не у вас спросила))у девушки у которой не цветут)

Нравится Ответить
kateryna79

@mash224, нет ,только поливаю когда вспомню))

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@nasti569 а удобяете?

Нравится Ответить
kateryna79

@nasti569, может место поменять ,они у меня на окне где солнца почти не бывает

Нравится Ответить
kateryna79

@nasti569, у меня вроде бы все норм ,есть самая взрослая ей 5 лет и цветёт всегда )

Нравится Ответить
nasti569
Настя·Мама сына-младенца

@kateryna79, у меня так тоже было(( а потом чёт чахнуть одна за другой стали, что теперь целый режим соблюдаю

Нравится Ответить
baba4kajulia
Юлия·Мама сына-младенца

Огооооо! Супер!

Нравится Ответить
kateryna79

@nasti569, у меня растут они сами по себе ,когда вспомню тогда поливаю ,и цветут все очень часто ))

Нравится Ответить
kateryna79

@olga1783, спасибо)

Нравится Ответить
nasti569
Настя·Мама сына-младенца

И я😍😍😍Правда у меня две "старушки" уже почти год цвести не хотят, уже и на холод их ставила ноль на массу)))

Нравится Ответить
olga1783
Olga·Мама дочки-младенца

Красота)Супер

Нравится Ответить