Надежда Затула
zatula
Надежда Затула·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую маникюршу около ВДНХ или с выездом на дом

1

Комментарии

zatula
Надежда Затула·Мама сына-младенца

@morskayasoul, спасибо

Нравится Ответить
morskayasoul

Сори, что долго, забегалась )

Нравится Ответить
morskayasoul
стикер
Нравится Ответить
zatula
Надежда Затула·Мама сына-младенца

@morskayasoul, жду контактов, спасибо!

Нравится Ответить
morskayasoul

О я знаю есть такая, она свой салон открыла недалеко от ВДНХ, моя коллега всегда там делает и в восторге, сейчас постараюсь узнать . Контакт

Нравится Ответить