motherofpearl
motherofpearl
motherofpearl·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Посоветуйте пожалуйста программу на айфон ,чтоб музыку можно было слушать ???ни одна не работает

1

Комментарии

motherofpearl
motherofpearl·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо всем🤗

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
omarova93
Заяяяя·Мама сына (1 год)

BOOM

Нравится Ответить
abishka6343
Абидат·Мама сына-младенца

@murkina05, 🙄🙄😐

Нравится Ответить
sarabi14
Эля·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@abishka6343, не нахожу 😫😫😫😫😫😫😫😫😫😣

Нравится Ответить
abishka6343
Абидат·Мама сына-младенца

@murkina05, 🌝пожалуйста

Нравится Ответить
sarabi14
Эля·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@abishka6343, как хорошо сейчас попробую скучать,а то Вобще нету проги для музыки,спасибо ❤️

Нравится Ответить
abishka6343
Абидат·Мама сына-младенца

И без инета можно послушать

Нравится Ответить
abishka6343
Абидат·Мама сына-младенца

Нет, бесплатная она

Нравится Ответить
sarabi14
Эля·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@abishka6343, она платная???я скачала какую то она у меня у день сколько то рублей забирала 😩😩😩😩

Нравится Ответить
leilamagomedova.lll
Leila.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама дочки (2 года)

Meloman

Нравится Ответить
abishka6343
Абидат·Мама сына-младенца

Вот🌚

Нравится Ответить
abishka6343
Абидат·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить