Лейла Еферова
leilaeferova
Лейла Еферова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, мне срок по узи на 10 дней раньше ставят чем месячные. Есть кто кому так же считали? По какому рассчету родили, по узи или по месячным?

Комментарии

calandria
Алина·Мама двоих (младенец)

Вообще точнее УЗИ, а так плюс минус 2 недели ещё разбег! У меня всегда совпадало по УЗИ!

Нравится Ответить
abazdreva
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Пдр был 9 мая родила 15 мая. Что они там пишут не для всех показатель.

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

Мне по узи ставили на 2-3 недели раньше, по месячным пдр был 04.05, родила 01.05, просто дочь была очень крупная(толстенькая)

Нравится Ответить
leilaeferova
Лейла Еферова·В ожидании первенца

@prinzesschen90 Понятно. Я пашу всю Б как лошадь ломовая.

Нравится Ответить
helenbonem

@leilaeferova 28 августа, я заметила, и мама говорит (акушеркой работала) что очень редко ребенок появляется прям в день пдр. Все зависит от образа жизни и течения беременности... Кто то две недели перехаживает, а кто то на две недели наоборот раньше рожает)))

Нравится Ответить
leilaeferova
Лейла Еферова·В ожидании первенца

@prinzesschen90 И когда родили?

Нравится Ответить
leilaeferova
Лейла Еферова·В ожидании первенца

@prinzesschen90 Вот по узи всегда срок одинаковый мне ставят с самого начала. Значит по нему ориэнтироваться?

Нравится Ответить
helenbonem

По месячным пдр 29 июля, по первому скриннингу 26 августа, по второму 8 августа, по третьему 15 августа)) первое УЗИ самое точное...овуляция могла быть когда угодно, так что по месячным не всегда верно

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

По месячным

Нравится Ответить