Яна Ржевская
mrs_rzhevskaya
Яна Ржевская ·В ожидании первенца

Девочки, может было у кого такое: стоит 3й день ком в горле, очень мешает и напрягает... что делать и что Это?

1

Комментарии

mrs_rzhevskaya
Яна Ржевская ·В ожидании первенца

Всем спасибо! Оказалась изжога🙈 это было жутко 🤢

Нравится Ответить
ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

У меня так было, когда беременная была, оказалось изжога, я даже и не знала раньше что это такое, и какие должны быть ощущения)

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама сына (1 год)

Невротический ком возможно, валериана, магний б6 и ношпа

А ещё может быть

От изжоги

Тогда от изжоги препарат

Может так же быть

От остеохондроза

От щитовидки

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·В ожидании первенца

Иногда так бывает при повышенном давлении, попробуйте померить

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама дочки (1 год)

Нервное

Нравится Ответить
annaserova
Анютка·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Отхаркивающее попейте геделикс можно

Нравится Ответить