Юлия
july_dan
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девчули, у мужа телефон накрылся медным тазом! Посоветуйте какой купить, чтобы камера была более или менее нормальной, бюджет до 16 тыс.

1

Комментарии

melani
melani·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Один раз был Самсунг,зареклась больше не покупать

Нравится Ответить
july_dan
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mama_slasteny @simeonlove @irina_0606 @melani @yulya_a @roza210683 @slivka.nata @agneshka1 всем спасибо за рекомендации💐 самсунгами пользуемся уже около 7 лет, как-то они поднадоели. остановились на сяоми, муж поехал покупать

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Xiaomi. Сегодня маме купили за 9000 редми 4а. Офигенный телефон

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Zte BLADE👍и у мужа и у меня

Нравится Ответить
roza210683
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самсунг либо Xiaomi

Нравится Ответить
ahmetokova
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Самсунг А3 или А5

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Xiomi

Нравится Ответить
irina_0606
Ирина ·Мама дочки-младенца

Я себе купила самсунг j5 2016. Пока довольна. Отдавала за него 12тр

Нравится Ответить
simeonlove
Рита 💎·Мама сына (1 год)

Сяоми.

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (1 год)

Если в тц поиске оформить рассрочку 15800 он выходит

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я взяла себе и мужу самсунг j5 2017 года 17990 шикарный

Нравится Ответить