Асият
bolshova_a
Асият·Мама дочки-младенца

Девочки! Посоветуйте или может кто-то сталкивался с таким.

Ночью кормила дочку и было очень больно ореол около соска, сначала подумала может захватила не так и появился синяк. Уложила и пошла на свет посмотреть, обнаружила небольшое покраснение и как будто прыщик, при сцеживании руками оттуда было бело-желтое прозрачное выделение. Помазала кремом, с утра встала, не болит, покраснение прям совсем маленькое! И вот теперь что-то мне стало страшновато давать эту грудь дочке, что там за выделения были...не наестся ли она чего плохого...

1

Комментарии

darjana
Дарья·Мама сына (1 год)

Закупорка протока может быть на самом соске, у меня на ареоле был фурункул, из за того что намусолил малыш,его мне хирург вскрывал, кормила через день после этого, грудь сцеживала эту, если вы не уверены то тоже денёк понаблюдайте посцеживайте, заклейте пластырем это место и кормите

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

@bolshova_asya, скорее всего проток)

Нравится Ответить
bolshova_a
Асият·Мама дочки-младенца

@mngmcd @st1308 спасибо девочки! сейчас боли нет, осталась краснота только.

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама сына (1 год)

Лучше к врачу, но от крема плохое бы не прошло

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

Это может быть ещё один проток, который только рассосала дочь) но лучше ко врачу

Нравится Ответить