Дина WA 89063022277
dinochka252
Дина WA 89063022277·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Доброе утро! Посоветуйте, где можно торт заказать на свадьбу🎂

13

Комментарии

mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама дочки-младенца

@dinochka252, на сайте все есть

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vi1410
Вика·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
inno4i
Инна·Мама дочки-младенца

@dinochka252, в районе 10 тысяч 2 года назад

Нравится Ответить
markana
Анастасия М·В ожидании первенца

@dinochka252, да не за что)

Нравится Ответить
dinochka252
Дина WA 89063022277·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@levochka07, спасибо большое🤗

Нравится Ответить
markana
Анастасия М·В ожидании первенца

@dinochka252, честно, не хочу даже врать - не помню😬 напишите ему, он оперативно отвечает. Внутри у нас был миндальный с клубникой - нежнятина страшная😋

Нравится Ответить
dinochka252
Дина WA 89063022277·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@levochka07, сколько у них кг стоит?

Нравится Ответить
markana
Анастасия М·В ожидании первенца

О, вот эт я спросонья лабуду написала😂 все слова перепутала, плюсом, айф помог поисправлял)))

Нравится Ответить
markana
Анастасия М·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinochka252
Дина WA 89063022277·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@inno4i, по цене что вышло?

Нравится Ответить
dinochka252
Дина WA 89063022277·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mariya64, @kuzj, а по ценам там как ?

Нравится Ответить
inno4i
Инна·Мама дочки-младенца

Мы в пеше миньон заказывали

Нравится Ответить
kuzj
Галина·Мама сына (1 год)

@mariya64 +1, мы тоже! С клубникой свежей и безе. Оооочень вкусный был! Обычно торт не все едят и много остается. А у нас почти весь съели 👍

Нравится Ответить
mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама дочки-младенца

Мы в яблоньке заказывали

Нравится Ответить