Путешествую -по Грязи И Лужам
e.scheleg
Путешествую -по Грязи И Лужам·Мама сына (1 год)

Девочки,вчера сын попал под дождь,сегодня охрип,сопли .Какие экстренные средства используете в таких случаях?

Комментарии

lydmilka1305
Людмила🐝·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Даю анаферон.спрей для носа и аквамарис либо ингалипт..либо что есть от горла ребенку

Нравится Ответить
animal

Пить ромашку , Тонзилгон, промывать нос

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ингаляции и спрей для горла , можно просто спреем обрабатывать, греть не вижу смысла , сегодня и так жара , носик если даётся промывать (отривин, квикс и тп)

Нравится Ответить
tabel87
Татьяна Белиженко·Мама двоих (младенец)

Может тогда просто в носочки горчицы насыпать )

Нравится Ответить
e.scheleg

@tabel87 а таким маленьким модно ножки парить,на сердце нагрузка не будет?

Нравится Ответить
tabel87
Татьяна Белиженко·Мама двоих (младенец)

Если нет температуры ,то может прогреть - ноги попарить с горчицей ,ну и спреи для горла ,чтобы хрипату убрать

Питье теплое

Нравится Ответить