Амина
amilin
Амина

Бессонница бесиииит

3

Комментарии

zaykazayka
Zayka05·В ожидании первенца

😕😕😕😕

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·В ожидании первенца

От того что ночью не спишь норм целый день потом как вареная курица ходишь надоело уже

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@ariaz86, спасибо,но фигушки ему.Я спать хочу больше 🤦‍♀️

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@mag_r_m, приятного аппетита)я попробую уснуть 😑 совсем рожать не хочется сегодня

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

@shuana846, пойду поем 🌚

Нравится Ответить
amilin

))

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@mag_r_m, весь мир как-будто против нас обернулся 😵

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

@shuana846, да да 😂😂

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@mag_r_m, ага😂 а ещё часы громко тикают,вода капает с крана,муж дышит в затылок.Тяжела участь беременной женщины 🤦‍♀️

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

@shuana846, я без душа вообще не ложусь. Бестолку. Меня люди во дворе напрягают. Так громко зачем разговаривать и смеяться 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@mag_r_m, валерианка иногда помогала,магнелис и контрастный душ перед сном

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

@shuana846, я такая же ( я уже поплакала и успокоилась

Нравится Ответить
amilin

Вот и я такая, весь день на всех срываюсь

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@mag_r_m, вы нервничаете,а я плакала из-за этого 🤦‍♀️умирала хотела спать,ноги крутило так что не могла никак заснуть 😩 Уффф,как вспомню

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

@ariaz86, @shuana846, я так боюсь этого , я нервничаю когда спать не могу

Нравится Ответить
amilin

А я на кухню кормить своего пузожителя)))

Нравится Ответить
amilin

Если так, то легких родов вам♡

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

А мне наоборот не хочется 😑 Сейчас спать тоже хочу умираю,но мой мелкий фантомас разбушевался😵 и кажется планирует побег🕺🏼

Нравится Ответить
amilin

Как уже хочется родить

Нравится Ответить
amilin

Еще в добавок ноги чешутся, у меня на беременность так бывает, зуд какой-то

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Я тоже как вы не спала с такого срока🤦‍♀️ Какой же это ужас

Нравится Ответить
amilin

Я наверное с 32 недели не сплю по ночам

Нравится Ответить
amilin

)

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

А я на мужа злая ! Обнял меня и разбудил. Теперь хрен заснул.

Нравится Ответить