Герасимова Евгения
bibikevgeniya
Герасимова Евгения ·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь носил дородовой бандаж? Кто-то говорит, что он помогает перевернуть ребёнка в правильное положение- вниз головой. А кто-то против бандажей.🙄кому-нибудь помогло перевернуть малыша?🕊

Нам уже 36 недель.. а попка внизу🦋

1

Лучший комментарий

anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

Он не переворачивает)))

Я носила его и мне просто было легче ходить🤗 ощущение, что живот руками поддерживаешь))👐

И на сколько знаю я, то он нарборот не даёт переворачиваться. Мне назначала гиня с 30 недели как только узнали, что перевернулся вниз головой.

Нравится Ответить
chekalina.lena
Елена·Мама четверых детей

Бандаж не помогает переворачиванию

Его одевают, когда ребёночек уже перевернулся. Тли когда очень тяжело ходить

Перевернуться помогают спец упражнения. Почитайте их в Гугл

У вас ещё есть шанс!!! У меня знакомая есть, у неё в ночь перед родами малыш перевернулся. Она и не почувствовала это

Нравится Ответить

Комментарии

valentane
Анастасия Морозова·В ожидании первенца

Наоборот, мне врач говорил что бандаж мешает перевернуться малышу. Пока не повернётся в правильном направлении нельзя его носить.

Нравится Ответить
mamanya333
Аня ·В ожидании первенца

Попкой вниз сидит и у меня . Врач запретила бандаж. А так носила для своего комфорта

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына-младенца

Он никак не помогает перевернуть ребенка, что за бред)))) он для облегчения спины

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

@anna.logvinenko, ну вот так и слушай всех 😅😀

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

@viktoria373, у меня относительно меня, был большой живот🙈 и все думали, что не разрожусь😂 и ребенок крупный сильно... короче в меня не верили🙈 а по факту ребенок 3070 родился🙈

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

@anna.logvinenko, врачи сказали носи ,так как двойня ...но я не ощущаю помощи 🤷‍♀️🙇🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

@viktoria373, ну я с 30 недели одевать начинала. Возможно вам ещё рано....

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

@anna.logvinenko, я знаю что лёжа

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

@viktoria373, не сильно, так чтоб было комфортно.

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

@viktoria373, его лёжа одевать нужно.

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

@anna.logvinenko, вы сильно его затягивали ,я ношу но облегчения не чувствую почему то 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@bibikevgeniya, только гимнастика... поищите в интернете... есть очень много комплексов, помогающих перевернуться малышу

Нравится Ответить
jhg
Лита·В ожидании первенца

Однозначно нельзя при тазовом предлежании, врач говорила. Наоборот он будет препятствовать переворачиванию малыша. Почаще стойте в коленно-локтевой позе))

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

Мне он очень помогал от спины, на счет ребенка не совшала

Нравится Ответить
chekalina.lena
Елена·Мама четверых детей

@anna.logvinenko, ага. Согласна

Нравится Ответить
chekalina.lena
Елена·Мама четверых детей

Бандаж не помогает переворачиванию

Его одевают, когда ребёночек уже перевернулся. Тли когда очень тяжело ходить

Перевернуться помогают спец упражнения. Почитайте их в Гугл

У вас ещё есть шанс!!! У меня знакомая есть, у неё в ночь перед родами малыш перевернулся. Она и не почувствовала это

Нравится Ответить
anastaslaaa
Настасья·В ожидании первенца

Я ношу бандаж , но у меня были показания при тонусе и низкой головке ребёнка . С ним гораздо легче ходить , и спина не устает

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

Я знаю, что есть врачи, которые переворачивают как-то руками. Но таких врачей мало. А вобще всех учат так делать, но мало кто берется за такое. Почитайте в инете, может и врача найдёте🤔 есть даже видел, как это делают.

Нравится Ответить
bibikevgeniya
Герасимова Евгения ·В ожидании первенца

@oks201286, тазовое.. ( уже не знаю, что придумать..

Нравится Ответить
oks201286
Ксю ха·В ожидании первенца

Если у вас тазовое предлежание , нельзя его носить.Я купила, но не ношу

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

Я думаю вам лучше пока не одевать бандаж... ребенок должен перевернуться. Но точнее, лучше обсудить эту тему с гинекологом))

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (1 год)

Он не переворачивает)))

Я носила его и мне просто было легче ходить🤗 ощущение, что живот руками поддерживаешь))👐

И на сколько знаю я, то он нарборот не даёт переворачиваться. Мне назначала гиня с 30 недели как только узнали, что перевернулся вниз головой.

Нравится Ответить