Oксана
oksana.go
Oксана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, вопрос про куриные яйца! С какого возраста вы начали давать их своим малышам ? Целиком или только желток? Вареные или в виде омлета? Магазинные или домашние? Кашу на завтрак перестала есть 😔😤думаю может на омлет перейти...

Комментарии

pupik
Дарья·Мама сына-младенца

С 7,5 мес. Даем желток два раза в неделю. Яйца в деревне берем домашние.

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вам пара уже, но лучше перепелиные и начинать с желтка. До сих пор даю перепелиные, просто вареные.

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Полжелтка пару месяцев назад, но не часто даю

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я месяца с 10 уже даю во всю ! Очень любит омлет

Нравится Ответить
sharkaeva-zhenya
Евгения·Мама сына (1 год)

@golub.ok, давала желток с 10 мес, сейчас даю на завтрак омлет из наших домашних яиц и настоящего молока. Ест в охотку. Но омлет делаю 1-2 раза в неделю.

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (младенец)

Дала сегодня куски попробовать давая старшей и ему заодно,если дано быть аллергии она и потом вылезет тоже, вообще с общего стола даю все по немногу и не заморачмиваюсь,не любит пюрешки и фиг с ним, будет есть что сестра)))

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (1 год)

но омлет это не ежедневная пища для ребёнка

Нравится Ответить
indi90

Омлет даю один раз в неделю. Каждый день не даю

Нравится Ответить
sonyka
Юлия·Мама сына-младенца

С 8 мес рекомендуют давать желток, я даю с 9. Не то чтобы в восторге, но не выплевывает. Белок после года

Нравится Ответить
dashiki19
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы кушаем омлет с 1,2 где то

Нравится Ответить
indi90

Где то с 10 месяцев. Только домашние желток не ест делаю омлет

Нравится Ответить
stasya_maksimovna_mama_vaseny
Анастасия·Мама дочки-младенца

Почти 10 месяцев, толком ещё желток не ввела....послушаю

Нравится Ответить