Светуля
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки, вы верите в характеристику имён? Хотим назвать дочку Ангелиной, но пугает характеристика имени, она такая плохая(( Может у кого есть дочки с именем Ангелина?? Соответствует характер характеристике??

6

Комментарии

dolka_olka
Ольга ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@rsvetik это непослушная, очень упрямая девочка, никого не слушается, никто не может ей ничего сказать-и родители, и дети и воспитатели в ужасе от ребенка. Я не знаю из-за имени ли, но теперь только с ней ассоциации

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

@angelina95 конечно, кто ж о себе скажет, что он упрямый и врунишка 🙈🙈🙈 без обид только 🙏🙏🙏 плиииз 😊

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

@elena19792 тоже знаю такого Ребенка, по Вашим описаниям, будто об одном и том же чаде говорим )))

Нравится Ответить
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

@dolka_olka почему??))

Нравится Ответить
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

@yagalivec26 я согласна, что воспитание и гены тоже ооочень влияют на человека.

Нравится Ответить
jygeniya
эллочка людоедка·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

А я ничего не читала, назвала Евгения, так мне захотелось. Но года через 3 попалась характеристика имен, все сходится, вплоть до мелочей. И вот не верь после этого....)))

Нравится Ответить
yagalivec26

Я так же выбирая имя ребенку читаю значение!!! Но на мой взгляд на характер влияет не только имя, но и знак зодиака и год рождения!!! Но самое главное, мне кажется, это воспитание и отношение родителей!!!

Так что решать вам!!!

Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·В ожидании первенца

Вот и я сынишку хотела Федором назвать, но прочла, что им в жизни тяжело приходится, и многие в комментах с этим согласились

Нравится Ответить
dolka_olka
Ольга ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А у дочи в саду Ангелина-это просто пипец, раньше нейтрально относилась к имени, а теперь оно жуть для всех в саду

Нравится Ответить
kauryha
Мария·Мама дочки-младенца

Сестра Ангелина, очень спокойная, рассудительная, умничка, красавица, мне имя очень нравится

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына (1 год)

У меня мама Ангелина, медик от Бога, да и просто хороший человек, хоть и Овен по гороскопу, что отличает меня Овна и папу Овна. Мы редкостные с папой паразиты))) мамочка 💓

Нравится Ответить
nastya1321
Анастасия·В ожидании первенца

У меня подруга Ангелина. Она мастер спорта по худ гимнастике, выйграла чемпионат РБ в каком-то году. Очень нежная и красивая, как ангелочек. Тоже рассматриваем это имя)

Нравится Ответить
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

@angelina95 вот и хорошо! Я очень рада!!!) так тогда и назовём)

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама сына (1 год)

Я сейчас сама интереса ради читанула немного, ерунда не реальная) А про запор, ну вообще жесть😲 мои глаза😂😂😂

Не верьте!

Все с чем могу согласиться это упрямство, но это скорее генетика.

Нравится Ответить
polinatharikovich
Полина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня дочь Ангелина, с ней нет никаких особых проблем. Друзей у нее много, а энергия у нас направлена с 4-х лет в занятия хореографией.

Нравится Ответить
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

@angelina95 в интернете)) кучу их пересмотрела

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама сына (1 год)

Ой, ну не знаю. Я Ангелина, и я не несчастная, упрямая , одинокая врунья 😂😂😂

Где вы такую характеристику прочитали?

Нравится Ответить
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

@elena19792 нам с мужем так нравится это имя!! Другие как то вообще не рассматриваются... Но вот эта характеристика, блин(((

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

)) У меня у подруги доча Ангелина )) Огонёчек, живчик, везде в перешли планеты всей , организатор -заводатор , лидер, первые годы конечно сложно было , уж очень активная , сейчас уже в 5 класс идёт , и уже активность направили по делу ( театральное , вокал, гимнастика )

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (1 год)

Не знаю, как дальше, но ребёнок озарной

Нравится Ответить
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

@elena19792 вот в характеристике и написано, что никого не слушается, упрямая и на все своё мнение, и что любит приврать.. Но меня пугает не это, пугает то, что там пишут, что у Ангелин не складывается с личной жизнью и что по жизни одиноки, мало друзей(((

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (1 год)

Не активная, а огонь, шустрая, вредная, врунишка, озарная

Нравится Ответить
sv2806
Светуля·В ожидании первенца

@elena19792 это что значит??)))) очень активная?))

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Тоже есть знакомые,тоже огонь такой,что вообще))

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (1 год)

Есть знакомая девочка, агонь не ребенок

Нравится Ответить
tootta
Анна·Мама дочки (1 год)

Я верю в энергетику имени. Если честно, то я не читала ни одной характеристики имени, по которой можно было бы сказать, что она хорошая, поэтому переживать потом перестала. Знакомых Ангелин правда нет, но есть Анжелики и ни одна из них плохо в жизни не устроилась))

Нравится Ответить