ирина соколова
serzh.sok2014
ирина соколова·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер)) Девочки на Дыбенко кто может выручить дать лобзик до вечера очень надо))))

3

Комментарии

serzh.sok2014
ирина соколова·Мама дочки (1 год)

@olemu1604 Спасибо но очень далеко)))

Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

😂😂😂муж сказал, что у нас электро-лобзик есть. Ломоносовский р-н)

Нравится Ответить
serzh.sok2014
ирина соколова·Мама дочки (1 год)

@dal_irina спасибо но нужен именно лобзик)

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·Мама сына-младенца

У меня, если что, есть шуруповерт

Нравится Ответить
serzh.sok2014
ирина соколова·Мама дочки (1 год)

@irinka.a. )))))

Нравится Ответить