lika
lika-nsk
lika·Мама дочки (1 год)

Всем доброй ночи). Девочки,посоветуйте, пожалуйста, кафе,где вкусные суши. Не заказать на дом,а именно,кафе. Сижу,читаю в интернете,но всё как-то неоднозначно.

1

Комментарии

ivanova281019907
Алина ·Мама дочки (2 года)

Якитория. Самые вкусные .потом никакие не захотите

Нравится Ответить
lika-nsk
lika·Мама дочки (1 год)

Мужу прочитала,он сказал: что-то уже не хочется суши). Спасибо,девочки.

Нравится Ответить
pollyxolly
Полина·Мама дочки (1 год)

Мне рыбарис нравится

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама дочки-младенца

Рыбарис🤔

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

@annavasilna2015, все убрала комент )) пусть пробуют) где понравится там и берут ) кстати в суши мейк наверное в разных точках по разному готовят повара

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@aszar ну блин, обидно) безвкусные и говно как бы разные понятия) я-то реальную херню иной раз находила((( да травилась... В этом случае на вкус и цвет как говорится) А вок меня не впечатлил, обычный)

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

@annavasilna2015, ну там они мне кажется безвкусные какие то роллы . А вот коробочки вок беру там. Незнаю мне нравится роллы более менее в харакири . Цена качество . Хотя я не частый гость

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@aszar а чё не так? Я на удивление вкусные брала. А то мне вечно везёт: в суши Терре отравилась, в ильпатио пицце волосня черная длинная, в аригато салате волосня короткая, в кафешке одной целлофан в салате( последний раз в магазине сушенную дыню с волосами съела☠💩

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Суши Терру не советую, отравились у них взяв... Суше маке👍 свежие, вкуснючие, может и ресторан у них есть где.

Нравится Ответить
tam_gde

@aszar, там и до него было дорого всегда

Нравится Ответить
tam_gde

Последний раз я в Бирмане ела прям вкусные Дракона и Филу. Но это было давно.

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

В Якитории неоправданно дорого)) из за того что люксе рядом через дорогу ))

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Да щас вроде норм было там сколько ходили

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (1 год)

@mili.nata, ого😧 совсем уже 😒 жалко конечно ... Помню , Харакири тоже одно время то хлеб, то крабовые палочки везде пихали ... Но мы прям давненько не были ни в Харакири, ни в Якитории🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

И кафа есть у них

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Харакири беру . Посмотрите на сайте

Нравится Ответить
tam_gde

@chereshenka, там хлеб пихают в роллы ☹️ огромные куски

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (1 год)

Якитория ... Но я оооочень давно там не была 🙈

Нравится Ответить